Сбой продолжается уже третий день — покупатели не могут расплатиться за продукты к магазинах сети «Верный». Кассиры принимают оплату только наличными средствами. Помимо традиционных касс в магазинах не работают и кассы самообслуживания, что привело к образованию больших очередей. Недоступны карты лояльности, сайт и мобильное приложение сети. Представители пресс-службы «Верного» сообщили, что торговую сеть атаковали хакеры. В настоящий момент проблемой занимаются специалисты компании. «Ряд систем работает с затруднениями. Компания работает над восстановлением работоспособности всех систем и клиентских сервисов. Обо всех изменениях мы будем сообщать нашим покупателям и поставщикам незамедлительно», — заявили в компании.
|
ПРЕСС-ЦЕНТР. НОВОСТИУ «Светофора» замаячила проверка
20.02.2025
ФАС изучит практику работы ритейлера с поставщиками Депутат Госдумы Сергей Лисовский просит Федеральную антимонопольную службу (ФАС) инициировать масштабную проверку сети... Минсельхоз введет меры поддержки кооперации фермеров с агрохолдингами
06.02.2025
Оксана Лут на форуме «Развитие малого агробизнеса в России» заявила, что Минсельхоз намерен разработать меры поддержки механизмов кооперации малого агробизнеса... X5 Group признали одним из лучших работодателей, по версии HeadHunter
30.01.2025
Компания поднялась на шесть позиций по сравнению с прошлым годом и заняла третье место среди крупнейших организаций страны с численностью... В ОП РФ предложили ввести уголовную ответственность за фальсификацию продуктов
28.01.2025
Эта норма может быть введена по аналогии с уголовной ответственностью за оборот фальсифицированных биологически активных добавок, содержащих не заявленные при... ЦРПТ объединяют ситему «Меркурий» и «Честный знак»
23.01.2025
Это дает возможность каждому потребителю, просканировав код маркировки приложением «Честный ЗНАК», увидеть весь путь молока от поля до прилавка -... В Москве появилась новая продуктовая сеть «Фуд сити экспресс»
21.01.2025
В столице запустят новую продуктовую сеть «Фуд сити экспресс». Она будет развиваться на базе «Фуд сити» — продовольственного комплекса на ... МУЛЬТИМЕДИАОткрытие Агро-логистического центра в Узбекистане
КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ
Решение о вступлении в члены НАОРЦ вы можете направить Исполнительному директору Ассоциации Владимиру Васильевичу Лищуку на электронную почту director@naorc.ru и получить ответы на ваши вопросы по телефону +7 (495) 128-99-93.
Архив русского плодоовощного журнала
Вы можете ознакомиться со всеми подписанными в печать номерами "Русского плодоовощного журнала" по этой ссылке. |